Александр Балаев

Подскажите что лучше (с точки зрения практичности и все такого) Iphone 5 или Iphone 4s???

Дмитрий

Iphone4s практичнее

Шамиль Саидов

Гнется ли металлический корпус нового iPhone 5?
http://iphone.import2ukraine.com/gnetsya-li-metallicheskii-korpus-novogo-iphone-5
Почитай, подумай

Димитрий Бобров

и всётаки айфон пятый более тонкий и удобный, да и длинее так что экран больше! Я за пятый, хотя четвёртый тоже не плох

Александр Лакосник

NOKIA 1100 уже 7 лет и не глючит батарея родная держит 5 дней. чотко и практично !