Поликарп Матвеич

Кто правил в Ташкенте в 1453-1458 году? Кто правил в Ташкенте в указанные даты? Мне желательно побыстрее

Тут в вариантах нет такого (Мэргус- хан)

Толи би жангир, керей, казанды, кабанбай ( варианты ответа)

Hiкмат Тurовоv

побыстрее только на МАШИНЕ ВРЕМЕНИ,

не забудьте оплатить обратный рейс с вами... .
мб найдете здесь:
Узбекское ханство — Википедия
1 География; 2 Присхождение названия; 3 История; 4 Население ...в смысле одного из будущего компонента узбекской народности в Средней Азии, но и ...хан, впоследствии удельный правитель Ташкентского владения « государства ...Политическая обстановка в Узбекском улусе в 30-50-х годах XV века.
ru.wikipedia.org/wiki/Узбекское_хан.. . копия
Список правителей Турции — Википедия
Список правителей Турции. Материал из Википедии — свободной ...11.1 XIV век; 11.2 XV век; 11.3 XVI век; 11.4 XVII век. 12 Примечания; 13 Ссылки ...
ru.wikipedia.org/wiki/Список_правит.. . копия
Абдулатиф-хан — Википедия
Абдулатиф-хан (1495—1551) — шестой правитель из династии ...Спб, 2008, с. 233; ↑ Чехович О. Д. , Из источников по истории Самарканда XV века // Из истории эпохи Улугбека. Ташкент, ..История Узбекистана в источниках.
ru.wikipedia.org/wiki/Абдулатиф-хан копия
История Узбекистана -
XIV-XV века - время темуридского "ренессанса" - часто называют в истории Узбекистана "золотым веком". Этот век подарил миру величайших ученых, ..
samarkandtour.com/istoriya_uzbe... копия

Юрий Шабуров

Мэргус-хан

Света Осипова

в поисковике вбивать не пробовали?!