Todasca

На Новом Годе на ёлке, я видел людей с натужным пьяным весельем, почему? Потому что они знали, что в Новом Году их ждет:

повышение цен на ВСЕ и новые законы ущемляющие права населения. И чтоб не думать об этом люди выдавливали из себя картонное веселье дрыгая конечностями И крича в пьяном безумии.. ведь когда нет настроения то и хмель не в радость....

Ai
Aika

Жутковатая картинка - озверевший народ в очередях за хавчиком и бухлом перед Н. Г.

Елена Горина

Вот от безысходности и пили...

Михаил Апыхтин

Так еще и пиво после 23.00 с 1 января перестали продавать...

Елена Прусова

А им нужно было стоять в очереди за верёвкой и мылом????