Сергей Павлов

Ребятки, скажите плз, реально ли устроится на 2 работы кладовщиком? Прошу серьезно отвечать

Тим

Если на одной территории обе работы, и если хозяева, как минимум, в нормальных отношениях, то почему бы и нет. К тому же, бывает, что кладовщик - должность номинальная, только отчеты писать, а фактом - пришло-ушло в один день...

Иринка

нет. потому- что кладовщик постоянно нужен на своем месте.. . и ждать - в наше время не принято.. . единственное - что обе работы рядом, и работа - позволяет "носиться" туда сюда. А если кладовщик на какой либо оптовой базе - однозначно - нет....

sky_2088

пока ты ходишь с одного склада на другой, первый обчистят:) )
даже если у тебя напарник - это уже становится проблемой.

Артём Николенко

Если ваш график работы к примеру 2/2 - то вполне можно работать на двух работах!