Павел Пащенко

занимаясь на кардиотренажерах как укрепить мышцы а не накачать?и что в приоритете дорожка или лыжи?

и что в приоритете дорожка или лыжи?

Лена Морозова

Девушка кардиотренажеры в любом режиме это КАРДИОтренажеры, качают они только сердце и больше ничего, отдавая предпочтение аэробному режиму Вы никогда не уменьшите количество жира и не натяните кожу... это длинный разговор, интересно пишите.

Рита

На кардиотренажерах их невозможно накачать. Девушке без стероидов их и с железом накачать не получится.

Ксения Нилова

Чтобы при тренировках не происходило наращивание мышц, нужно заниматься в аэробном режиме, не допуская слишком высокого подъёма пульса (для каждого возраста свои показатели пульса).

Сашулька Жданова

лыжи, они в меньшей степени создают нагрузку на позвоночник...