Max Gusev

Тромбофлебит и армия.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. У человека тромбофлебит глубоких вен. Может ли это стать причиной того что его не возьмут в армию?
Спасибо.

Ирина Котова

Изучайте расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

На
Наталья

Надо знать какая у вас степнь венозной недостаточности. Если 2-3 степень, то вас в армию не должны призвать. Почитайте статью 45 Расписания болезней.

Олег

Вам должны поставить степень венозной недостаточности. На основании заключения флеболога комиссия военкомата будет решать, призвать в армию или нет.