Alexandr

У меня не показывает фотку через MMS

Почему мне прислал человек фотографию через MMS и как посмотреть эту фотку? захожу в сообщения и там написано ожидание уже 2 часа ...и что делать?

Сам подключи интернет! ! Это тут не причем это чк=ерез ммс это тоже самое как и сообщения а инет не имеет дело к этому даже

Татьяна Быкова

подключить интернет !

Евгений Топлинов

К оператору за настройками обратись

Василий Коломиец

а другие ммс открывались? попробуйте вставить симку в другой телефон и открыть ммс, если и там не откроется, возможно очень большой вес фото, если на другом телефоне откроется, значит или у вас проблемы с приемом ммс (настройки сбились) илиопять же большой вес файла, возможно формат не тот или просто проблемы связи, причин многоздесь посмотри