Владимир Колесникович

при вашем пользовании телефоном Fly IQ441 отклеивался ли верхний угол? были ли какие либо притензии к нему?

напишите все плюсы и минусы телефона. а то я серьёзно задумался о покупке Fly IQ 441

Вадим Евсеев

Это не телефон. Их стараемся в ремонт не брать ибо дохнут очень часто сами по себе что не скажешь о нокии самсунге айфоне и аштэцэ. . Тем чтобы сломаться должны помочь люди-уронить или утопить.. или зарядку неправильно вставить. Так что присмотрись к этим брендам..

Анастасия Климченко

Да, нам несли с такими дефектами именну эту модель. Не так чтоб массово, но были. Как юзер не знаю, не пользовался, только ремонтировал. По софту много недоработок. Софт у них недоделан, недотестирован. То загружаться перестаёт, то отключается. По сенсорным панелям пока нареканий не было. Но, в СЦ попадают, как правило аппараты, выпущенные месяца три-четыре назад, то есть с заводской прошивкой ещё . Но у Флая, кстати, оперативно глюки исправляются. Они новый софт быстренько выкладывают. Так что купив, сразу в СЦ идите и просите обновить ПО.