Жанболат

кофемашина saeco Xsmall Black почистил бак для жмыха при выключенной машинке теперь она зависла как исправить

Иван

Выдернуть из сетя провод, пусть постоит, чтобы сбросилось все

Второй вариант: вставить поддон без емкости для жмыха, машина проработает цикл, помоется, выплюнет в поддон, все выньте, помойте и вставьте, как надо