Борис Борисюк

ТV "Самсунг".LED. Диагональ 46 или 55. Посоветуйте модель.

Цена-это второе. Важно: качество сборки, порядочное 3D,читаемость форматов и есть ли смысл в Смарт TV?

Лиля Абдулина

Чем больше, тем лучше. Я бы взял для фильмов 55.
Samsung UE55ES6300

Василий Зайков

Если деньги есть, то лучшее предложение, среди ширпотреба - телевизоры Panasonic. Логично предположить, что покупая такой, достаточно дорогой ТВ, вы сможете купить Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D и USB портом - только такой девайс позволит вам автоматически смотреть 3D кино. Только и диски должны быть лицензионные...