Рафаел Махмудов

Подскажите пожалуйста есть какая нибудь программа, чтобы также граффити накладывать как на фото?

Дмитрий Орлов

графитти вот

а у Вас не графитти, у Вас просто надпись фломастером в лифте
скачайте шрифты графитти и лепите с помощью графических редакторов свои подъездные писюльки

Ирина Тачкова

Фламастеры блин...

Раиса Ахмедуллаева

Фотошоп, такие и так же.
Удачное решение замаскировать одно г.. . другим.... Только большне надо.

Светлана Быличкина

фотошоп, руки и голова

сабж: ФУ