Алина Ерёмина

Подскажите пожалуйста почему фотоаппарат sony slt-a37 обрезает фотографии?

при предварительном просмотре все нормально а готовое фото приближается и фон вокруг объекта произвольно обрезается.

Олег Артёмов

Вы бы научились читать инструкцию и настраивать фотоаппарат. Это же вам не мыльница одной кнопки. У этой модели есть серийная съемка 7 кадров в секунду при этом записывается не весь кадр, а центральная зона. Есть телеконвертер цифровой, который тоже увеличивает и подрезает кадр. Разбирайтесь, это же ваш фотик. Надо бы им уметь управлять.

Александра Терюшкова

Что значит "обрезает"?

Сергей Казарин

как обрезает, фотку надо а вообще у вас настройки не те,

Людмила Селезнева

А там в окошечке кадрирующей рамочки нету разве...

Алена Нарышкина

Отключить телеконвертер.
Посмотреть в настройках, какие пропорции фото выставлены. Должно быть 3:2.
Но по тому, что Вы написали - больше похоже на телеконвертер.