Фёдор Волков

Жители села Полянка издавна обеспечивают себя топливом, ягодами, орехами, грибами из окрестных лесов. С недавних пор в с

Екатерина Рублёва

Какие молодцы жители села Полянка! Но им повезло. Вот у моей бабушки в селе Ромашовка леса не было. Совсем не было. Поэтому и бани не было, дров не было - кизяками печку топили, соответственно ни ягод, ни орехов, ни грибов не было.. . И это с давних пор.

Оксана Фёдорова

Задачка так и лезет из вопроса, а задачки только за деньги.