Олег

какую машину купить в пределах 100000 р как рабочую лошадку?

Денис

гольф 2, года старые номашина того стоит, за эти деньги возьмешь в отличном состоянии, нашу не бери....

Ти Ма

семерку в нормальном состоянии

Сохиб Ашуров

Шкоду филицию идеальную уневерсал вместительна и надежна а о вазе недвмай говнище

Шухрат Сайдалиев

Нексию года 2000-2003

Гайрат Жиянов

Ребят фелиции за 100 тыщь вёдра гнилые, так же, как и нексию за 100 тыщь не мечтай даже 2000-2003 г. г. не возьмёшь насмотрелись картинок и пишите тут я весной столько их пересмотрел только пруль можно взять и очень редко не гнилой за эти деньги все машины с гнилыми порогами или моторы дымят!

Ирина П

09 или пассат б3