НЕ
Надежда Егорова

Где самый благоприятный климат?

В какой стране или городе климат благоприятный и нет такого явного расизма, и язык нетрудно выучить? А то очень надоело мерзнуть.. . при температуре -40 в 7 утра да на остановку и ждать и ждать.. . а здоровье-то слабеет..

Андрей

КИПР (г. Лимасол) идеален для проживания и бизнеса.

На Кипре более трехсот солнечных дней в году, и климат острова считается наиболее благоприятным для здоровья.
Кипр - это страна с прекрасной экологической обстановкой. Идеально чистое море, идеально чистый воздух, экологически чистые продукты питания, обилие очень вкусных фруктов и овощей круглый год.

Последнее время на Кипре все большее распространение приобретает русский язык. Дело не только в том, что последнее время сюда приезжает все больше и больше русских туристов – так уж сложилось, что на Кипре живет множество эмигрантов из бывшего СССР.

Язык - выучить не сложно (он очень похож на русский)!

Dimon Yakubov

цейлон

Анна Андрейчева

в лос- анжелесе

Ан
Аня

Абессинское нагорье в Африке, незря Муссолини хотел переселить туда итальянцев и вел войну с Эфиопией, климат там наиболее благоприятен для европейца нет страшной жары и холода не бывает совсем, только вот с политической обстановкой ...

Алёна О

вообщето в россии самый хороший климат.

Алексей Марков

Почти все курорты - Сейшелы, Багамы, Карибы, Канары и многие другие.
А язык учить всё равно придётся.
Зато у Вас будет плюс - знание не одного языка, а нескольких. К тому же можно будет устроиться в туристическом бизнесе, т. к. русскоязычных всегда везде много отдыхает.

Владимир Соседов

Для животных - в Тропичиских лесах.