Администратор Доктор

помогите понять сон. приснилось, что сорвала с себя нательный крест и выбросила его.

Ко
Костя

Крест снится к горю и страданию. Хорошо, что сорвали.

Роман Сидоренко

Крестик, крест (по соннику Миллера) - Видеть во сне нательный крестик - тревожный знак. Если Вам приснилось, что Вы сорвали крестик, то все хорошо будет

Ле
Лейсан

Не защищена Вы окажитесь в какой то проблеме.

Сергей Апенин

крест снимали когда в постель ложились для греха с другими мужьями. . может подсознание ваше рулит в этой ассоциации