Илья С

когда наступит эра водолея. и что нас ждет в эту эру

Олеська Тихонравова

наступила уже она, с 2000 года..))) ) это эпоха перемен, ясновидения, дружбы, свободы от всего и от всех...) ) а главное от Рыбских мучений ))

Dina Koroleva

Эра Водолея уже наступила и перемены в мире Мистики уже наступили, неупокоенные души беспокоят людей и многое происходит необьяснимого. А ждет Нас Вера, так как без Веры тяжело жить, много развилось черных магов и молодежь лезить в магию, не думая о последствиях, вызывают души неправельно и потом сами же их боятся. Энергетика церкви и Святые места смогут помочь. А вот с сектанством будет проблема, так как они несут зомбирования людей и страх.