Ольга Агеева

Кто самый лучший игрок в мире?

Давайте норм ответы!

Кстати первый ответ тож норм я хорошо играю в футбол!

Месси рулит!)))

Дарья Калашникова

Месси - лучший!

Ваши Роналды и прочие никогда такой гол не забьют:

Анна Малышева

CR-7 на него не играет команда как на Месси ( не в обиду фанам Барсы и ее глорам)

Евгений Ильянов

У нас два лучших футболиста мира. Роналду и Месси. Все спорят кто же лучше, обзывая одного из них. . Для каждого кто то лучше! Они очень разные, их просто нельзя сравнивать. . Для меня самый лучший игрок в истории футбола и насегоднящий день это- Криштиану Роналду !!

Ирина Петрашова

Радамель Фалькао на себе тянет весь Атлетико и на его так не играют как на Месси и Роналдо!!!!

Pupkov Pupkov

Иньеста

Александр Беляев

Лучший игрок мира? ЛИОНЕЛЬ МЕССИ. Почему? Вот ответ почему. И почему он лучше Роналду. И еще скажите что тут что то неверно) http://otvet.mail.ru/answer/416345998/

Эля Маданова

ПИРЛО!!!! Величайший футболист!!! вот таких футболистов да побольше... ухх)