Дмитрий Индюков

Где-то читалаЮ что кофе с молоком не полезно. Как вы думаете или знаете? ) Кекой кофе вы предпочитаете?

Ю это запятая)

Новиков Роман

Первый раз такое слышу. Сам я, правда, пью чёрный с сахаром.

Наташенька Симакова

Пью итальянский фильтрованный с ахаром и молоком!

Моя бабушка вю жизнь (НУ, войну исключим) пила растворимый кофе с молоком, умерла в 74 года...

Михаил Чухнин

вообще-то все кофе вредны для здоровья

Анна Исаева

Эспрессо со сливками или ликером Белис (немного прямо в чашку) . Видили бы Вы кривые лица итальянцев, когда я делаю заказ (их эспресс - это наш ристретто + мензурка с водой. Меня после второй такой чашечки бьет дрожь) их губы кривятся и с отвращением тянут :Макиааааатоооо.... "

Юля Столяренко

черный без сахара

Светлана Лаврова

не пью его вообще, не люблю вкус кофе

Дмитрий Творанович

Свежемолотый арабика, пью с молоком, знакомый гастроэнтнролог говорит можно, с молоком лучше

Светлана Сорочинская

Черный, свежесмолотый, без сахара.

Андрей Холодов

из растворимого карт нуар или гевалия.... с молоком тоже ничего..., только без сахара (во всяком случае я так пью)

Елена Попова

а я слышала, что чай с молоком неполезно.. мол те полезные вещества, которые в нем есть, нейтрализуются молоком
и что с молоком лучше пить кофе! вот так.. кто что говорит )