Мария Максимова

как отучить кусаться 5-ти мес. таксенка?

Альбина

можно командами, а можно купит грызучку и чтобы он грыз только ее, а когда руку грызет воспитывать командами фу и нельзя!

Вера Ахонина

командой нельзя

Андрей. Дряхлов

он играется и зубки чешутся, купите ему игрушек больше

Евгения Карпеченко

Надо ОРАТЬ говорить что запрещаю там игрушку либимуили ещё что и когда кричите топните ногой

Екатерина Смирнова

Наказывать каждый раз, когда кусается, при этом говорить команду "ФУ"! Можно взять за холку и хорошенько встряхнуть. Он может завизжать, но не от того, что ему больно, а от неожиданности. Не бойтесь этого. Ведь собаки и волки родственники, а мама волчица наказывает своих волчат именно так.

Яна Жданкова

А по моему, он просто щенок и ему хочется играть. Все щенки кусаются. Они просто чешут зубы. Вырастет-перестанет.