Алёна Маркова

Подскажите что делать у меня в школе есть люди которые меня очень сильно бесят они ко мне пристают и пристают я скоро су

а бесят

******** я блин немогу выдерживать придставте я сижу пишу в тетрадку и рядом мне в ухо трендит и тдендит а на соседней парте говорит ты дебил идиот а я сам на него смотрю жирный двоешник и мне в лицо в****ть ему а перед учительницой не как

Ф.камень

купи АК-74 СУ

Ан
Анна

У*бать по ебалу

Ви
Виталий

купи крысин в аптеке .

Ан
Анна

насри дома в пакет. принеси его в школу. и кидайся, кидайся, кидайся говном!!!!

Алексей Жидков

не реагируй, поверь, это единственный выход