Ol
Oleg

как познакомиться и о чём поговорить с девочкой

Мне 11 лет. Мне нравится одна девочка из другой школы и ей тоже 11. Как мне с ней познакомиться и о чём поговорить.

Денис Филатов

об уроках!!!!

Байкер Саньча

узнай об ее увлечениях, говори с ней о ней самой... не о том что тебе интересно, а о том что интересно ей...

Антон Коршунов

советую прочитать

женский фразеологический словарь
и
99 признаков женщин с которыми нельзя связываться

опытный мужик пишет о знакомствах и женщинах. баб тут не слушай, женщины в женщинах не разбираются проверено (в следствии широкой фенотипической реакции)

еще Эволюционную теорию пола - советую если мозги есть поймешь там все ответы на счет отношений научным словом

и пикап конечно

а вообще ранние связи с половые ведут к извращению сексуальной сферы во взрослости