Ан
Анна

Стоит ли включать AC/DC в ответ соседям на их дрель?

Я не хочу больше слушать этот дрель и вот решил включить AC/DC так как мне эта группа нравится

Эдуард Богданов

конечно стоит. хотя ас/дс это еще мягковато

Df
Dfbnmmmm

включи-включи))) ) ты жЫ рокер!!!) )
ACϟDC – Rocker
http://www.youtube.com/watch?v=PlrmJA2lQMw

Светлана Пронякина

Это неадекватный ответ, так как этот препротивный вокал гораздо хуже дрели.

Иван Прасолов

AC/DC определенно. Не стоит отвечать дрелью на дрель, надо приучать соседей к классике мирового рока. Хотя вкусы у всех разные, иногда можно и потяжелее)

Den

Вопрос не в том, что ты включишь. Вопрос на ЧЁМ и КАК-я практиковал Метлу и колонки 50 ватт, достаточно удачно....

Дима Килигин

ответный подарок соседям лучше презентовать в виде Диаманды Галас))

Ян
Яна

Вполне. А потом, если не успокоятся, тяжелую артиллерию - Slayer, Kreator, Exodus, Sepultura, Cannibal Corpse, Napalm Death...