Анастасия Чиркова

Ребят, у меня зависает ноутбук Asus N45SF в игре World of Tanks!!!

Зависет без видимых причин. Я поставил охлажлающую подставку температура не выше 70 градусов. Играю на самых минимальных настройках. Заметил, что постоянно вылазает сообщение (видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен), дрова все самые новые, ПОМОГИТЕ!!!!

и можно ли менять видеокарту на ноутбуке?? ?

Светлана Светик Корнева

Поставил бы видикарту новую штоли, по ходу в ней проблема (