Си Сишка

Помогите по игре пооожалуйста

Помогите пожалуйста как начать играть в принц персии схватка с судьбой на джойстике. Купил вчера джойстик, он рабочий, откалиброванный. Работает в лицензионной фифа 13. Но на принц персии не хочет, пробовал и просто нажимать не получается, открываю настройки - геймпад - и когда я нажимаю к примеру назначить кнопку на геймпаде для движения вперед он ее запрашивает, я нажимаю кнопку но она не сохраняется, игра снова не видит нажатия. Джойстик рабочий настроенные, драйвера тоже установленные ...что можно сделать что бы заработал он в игре ?

Ответ оригинален и умен, и будет тебе известно это ПК а не Playstation

Роман Бриленко

ударить об плейстейшон головой