Виктория Гнусарькова

Резко упала оценка видеокарты в вин7

была оценка 4.6 в играх (radeon x1650 pro 512mb) теперь 2.0
Переустановил дрова, не помогает... оценка взаимодействия с аэро не изменилась... в чем может быть причина? может дрова другие поставить??

Ol
Olga

Загадка IT.
Попробуйте на другом компе.
А может просто запылилась и греется, или вентилятор здох.

А*
Арташ *********

Windows пересмотрел свое отношение к данной видеокарте, устарела она

Дмитрий Харитонов

оценка Win 7 не показатель.
замерь попугаи в 3d mark 03 или 05 и сравни с эталонными показателями для x1650 pro 512mb DDR2

Катерина Мосягина

Вообще Виня Пухов прав. В винде же даже пишется, что при дальнейшем использовании оценка может понизиться, в силу того, что будут обновлены версии оборудования. Другими словами, чем больше более новых видео-карт выйдет, тем ближе оценка твоей будет к минимуму.