Лена Полунина

не работает веб. камера

купила веб камеру в магазине. Проверили-работает. Пришла домой, включаю - нету изображения, подсветка работает, драйвер загружается автоматически, а видео нет. Принесла снова в магазин, проверили на нескольких компах - опять работает. Дома снова не работает (( в чем проблема не знаю, помогите пожалуйста

камера - defender C-110

Славнова Ирина

дрова вручную скачай

Егор Филиппов

Скорей всего в вашем компе т. е. в системе что то видать не так -винда похерилась или криво поставили ...переустановите виндовс должно помоч - бывало как то.. . часто бывает проблема с дровами - лутше их иметь родные на дисках