Ильдарик Гумаров

Как открыть приложение Lenovo Easy camera,если оно установленно, но в списке установленных нет?

Как загрузить приложение LenovoEasy camera в рабочий стол чтобы снимать фото и видео?

Ринат

найди ярлык в папке програм фаилс на диске с и отправь его на рабочий стол

Аленка Леонтьева

Заходишь в мой компьтер на рабочем столе, там в низу камера что ты ищешь, нажимай откроется окно с показом твоей камеры.