Ольга Баранова

Почему людям все не нравиться чего же они хотят?

Смотрите СССР развалили не нравился им этот "совок" Типа "свободы" хотели ну... получили.... Теперь Путинская дерьмократическая "Рашка" и им же теперь это не нравиться... А чего хотят то все? Что бы как у Американцев или Европейцев было? Так этого никогда не будет у нас мог быть только СССР или вот не хотели совка так нате получайте такую вот рашку Путинскую или вот еще что возможно так это вернуться к средним векам вообще и ловить ведьм а потом на костре жечь да пытки устраивать.

Уж лучше был бы СССР всяк уж лучше власти попов и воров

Екатерина Сизова

Это хорошо ещё если не нравится Путинская Рашка, а то сколько таких которые кричат что всё хорошо! Вот тогда действительно думаешь, мама родная, как же тяжело среди этого всего находиться.

Юлия Тазихина

Да хотят-то все, по сути, спокойной и обеспеченной жизни. Что б денег на всё хватало (и не всем, поверьте, нужны острова, яхты и бриллианты) , что б детей было не страшно на улицу отпускать, что бы медицина лечила, образование было хорошим, работа интересной. И что б политики работали, а не беспрестанно боролись за власть, да ещё, при этом, людей не стравливали! Эх! Мечтать не вредно!...

Татьяна

Ели человек ничего не хочет, значит он уже умер

Елена Дьяченко

ссср уже не будет. демократии тоже. после того как кончится невть мы превратимся в банановую республику с вечными гражданскими войнами.

Евгения

в редьке и хрене много фитоцидов, губительны для микробов, но как фигуры речи губительны для науки, экономики и вцелом для умственой деятельности

одно можно утверждать безапелляционно - вопрос о том что из них слаще, ещё дальше уводит от экономики, науки и в целом от умственной деятельности

Мария Смусенко

мне бы хотелось, чтобы ты писал слово "нравиться" без мягкого знака... И ещё собачку хочу....

Ир
Ирина

если б знали.. .
"каждый человек кузнец своего счастья".
Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я какую-то х-ню кую.. .

Откуда берутся дети?
Спросил у родителей, Петя
Мне скоро исполнится пять!
Считаю, что должен всё знать!

Отец кашлянул смущённо:
Прости, я сейчас не припомню!
Да, и пора на работу бежать
Спроси-ка ты лучше, Мать!

Мама всплеснула руками:
Ой, засиделась я с вами
И что с моей памятью стало? !
У меня ж молоко убежало!

Бабушка шепчет: Не трусьте!
Детишек находят в капусте
А самых умных, красивых
Берут в дорогих магазинах!

Вот тут не выдержал дед:
Не слушай ты весь этот бред!
А если тебя кто-то спросит:
Детей в клюве аист приносит!

Отец облегчённо вздохнул:
У меня ж на работе отгул!
И радостно вспомнила мама:
Молока дома нету ни грамма!

Дед лоб вытирает рукой:
Вопрос разрешу я любой!
А Петя задумчиво кушает кекс
Скажите ещё мне, а что значит - «с-кс»?

Ольга Тимошинова

Плохое не может нравиться. Вот например Путин кататься на лыжах едет в Альпы, а не в Сочи