Михаил Приображенский

игра Алхимик 0.5 Beta(бета) выложите плиз подсказки 🙂 с огромным уважением прошу не жадничать рецептами!

не ту версию где 168 элементов, а ту где 500 элементов !!!267 уменя есть, но пишите всё что знаете!

Маргарита Васильева

Первая двадцатка:

Воздух + Вода = Пар [1/168]
Воздух + Огонь = Энергия [2/168]
Воздух + Земля = Пыль [3/168]
Земля + Огонь = Лава [4/168]
Земля + Вода = Болото [5/168]
Огонь + Вода = Спирт [6/168]
Вода + Лава = Пар + Камень [7/168]
Вода + Вода = Озеро [8/168]
Воздух + Камень = Песок [9/168]
Огонь + Камень = Металл [10/168]
Огонь + Пыль = Пепел [11/168]
Воздух + Лава = Камень
Болото + Песок = Глина [12/168]
Огонь + Глина = Кирпич [13/168]
Воздух + Энергия = Буря [14/168]
Огонь + Песок = Стекло [15/168]
Камень + Камень = Камень + Камень + Огонь
Огонь + Металл = Ртуть. Ртуть окрасилась в розовый цвет, значит применить никак нельзя. [16/168]
Огонь + Спирт = Энергия
Энергия + Болото = Жизнь. Прекрасно! Вы открыли жизненную субстанцию. Жизнь в чистом виде. Есть много вещей, которые можно оживить. Теперь Вы богоподобы: время создавать флору и фауну. [17/168]

остальное на ( lep et a. net/ig ry/alk himik-rec epty-prokhozhdenie.html )
пробелы убрать

Алексей Романов

Алибабаевич как сделать свой мод или где (создай свой мод!)?