Ег
Егор

Срочно нужен список действующих военных училищ. на 2013 год

Александр

Захар, приезжай к намВоронеж
федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Военный авиационный инженерный университет" Министерства обороны Российской Федерации
Общая информация Руководство Аспирантура Докторантура Контингент преподавателей
Направления подготовки и специальности Аккредитованные образовательные программы Подготовительные курсы Диссертационные советы Новости Дополнительное профессиональное образование

до 2007 г. - Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт)
до 26.04.2012 - Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж) Министерства обороны Российской Федерации

Сайт вуза: http://www.vaiu.ru

Государственный вуз
Год основания: 1949 г.

Адрес: 394064, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Старых Большевиков, д. 54а © ЗАО «ТГА» , 2006, © ЗАО «Резидент» , © Роскартография, © Яндекс – Условия использованияПосмотреть на карте Закрыть окно
Телефон: (4732) 26-38-05, (4732) 26-18-88, (4732) 26-60-13
Телефон приемной комиссии: (473) 244-76-13
Электронная почта: vvvaiu@vvvaiu.vrn.ru

в Воронеж: