Алексей

а как в этой стране можно жить ?

в декабре заплатил налогов на 143 т. р, и коммуналки на 56 т. р.. . это сколько надо зарабатывать? ничем очень особенным не владею. . пара машин и тройка домов. . сам, мама и брат. . ну 3 дома, не особо большие. . ну а как на Руси жить ?..а они еще налог на как-бы богатых хотят ввести. . всем в коммуналки жить чтоль ?

Николай Фролов

беда.... может Вам в Бельгию податься?

Ол
Оленька

ЛУЧШЕ В Америке.

Елена Шишкарева

мы живем и не скулим !!!

Админ

И не говори, тебе вообще жить нельзя, могу помочь.

Анастасия Азарова

Попробуй в другой, узнаешь все прелести их налогов.

Александр Юрдин

А может не нужно за всех платить? Или сдать часть недвижимости в аренду? Выход всегда есть.

Миша Шангин

Эээээ, простите, Вы не написали, сколько же Вы заработали.
Из представленных цифр сложно сделать вывод!)) )
Удачи в бизнесе!

Рыбка Золотая

Учиться и Работать

Рукасова Екатерина

Вот бедолага! А бомжи кайфуют, налогов не платят, подвалы тоже на халяву!

Eugene Lemekhov

На автопилоте как-нибудь до старости доживёшь. А там уже как хочешь. Хочешь - попрошайничай или работай, не хочешь - помирай.

Ди
Димас

Чудак, даже не осознаешь как хорошо живешь, платиш-то всего 13%, а если бы как Депардье, то наверное давно бы съебал от сюда.