Ин
Инкогнито

В какой месяц -апрель, май. июнь, июль, август, сентябрь лучше всего путешествовать по Англии?

Фёдор Волков

Я путешествовала во все эти месяцы - и там они все примерно одинаковые) Но для нас конечно будет комфортное в летние а особенно в июль))))

Саша Белый

в англии всегда хорошо

Славик Лигай

Когда сакура цветет

El
Elmi

Говорят, в июне

Лёха Козлов

Мы в начале ноября были, тепло, солнечно, дождик был а 1,5 недели 2 раза

Александр Мелехин

У англичан есть поговорка "у природы нет плохой погоды, если есть хорошая одежда". Я путешествовала в ноябре по Англии и Шотландии. Прекрасно в осенней куртке.