Татьяна Любавская

Заслужил ли Путин, что бы в честь его переименовали улицу и поставили памятник?

"Национальный комитет по празднованию 60-летия Владимира Путина предлагает установить на Дудоровой горе на юге Петербурга скульптуру “В здоровом теле – здоровый дух”. Заявка уже подана в Смольный. Если затея удастся, статую, изображающую Владимира Путина в кимоно, будет видно из окон многих новостроек в Купчино".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..

Топонимическая комиссия назвала невозможным переименование Баскова переулка в центре Санкт-Петербурга в улицу Владимира Путина.
Напомним, что с предложением о переименовании переулка выступила инициативная группа, по мнению которой, улица, названная в честь Путина, стала бы отличным подарком премьеру на 60-летие, которое он будет праздновать в 2012 году. Басков переулок был выбран потому, что здесь Владимир Путин провел первые годы жизни.
Однако специалисты выступили резко против такой идеи. «Назвать что-либо в честь кого-либо можно лишь после смерти человека. Затем необходимо подождать еще лет 10-15, таков порядок, установленный в законодательстве. Он был введен как раз для того, чтобы объективно оценить роль деятеля в истории спустя годы» , -рассказал один из членов топонимической комиссии Алексей Ерофеев, цитирует «Росбалт» .
http://www.kuzzbas.ru/more.php?UID=21463

Оксана @@@@@

только название водки

Мария 89

это коммунисты прикалываются

Джахонгир Юлдашев

а ведь наверняка поставят, и ещё денег на это гору выделят...

Ирина Радина

надо дополнить типо этого журавль в руке

Дима Дима

Ставить кому-нибудь памятник при жизни значит объявить, что нет надежды на то, что потомство его не забудет.
О памятниках в России постоянно помнят только голуби, которых время от времени вспугивают революции и перестройки.