Екатерина Сава

Что длеать я ревную свою девушку к бывшему а они тепло относяца друг другу

Бонна Ивентовна

Она тебя бросила, узнав твое имя в Моем мире!
Нормальный такое не поставит!

Л1
Любитель 1

быть спокойным, и немузолить здесь шары, а идти в магазин за цветами и шампанским)

Мария Разживина

Ну так скажите свое мужское слово, что вы против их отношений! А там смотря на ответ и решайте, что делать! или так и будите страдать молчком?

Антон Голубов

дружбы между мужчиной и женщиной быть НЕ МОЖЕТ. а с бывшим тем более. нечего ревновать перед выбором либо ты, либо он. удачи

Atosik

Может, стоит для разнообразия влюбиться
в представителя противоположного пола?
P.S.На фото явно НЕ мужчина!

Владимир Мальцев

Ебальник ему снести Саня! Что за глупые вопросы)