Сергей Опекунов

Какая компания качественно, бюджетно и в срок делает ремонт в квартирах, планируем капремонт в панельной двушке

Юлия Бурмоличенко

Алё, гараж! Сами откуда будете?

Евгений Адамов

компания"сибирьстройтрест"дорога за ваш счет.

Андрей Дзюба

Если вы живете в Москве или МО: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пишете что вам надо сделать и потом выбираете рабочих.

Ринат Галиев

пишите в личку-посоветую вам хорошую бригаду... работали они на фирме, потом решили на себя.. вам нужно бюджетно-это как раз ваша тема....

Юля Кондратьева

Моя! Я - вольноопределившийся прораб с 28-летним стражем.