Андрей Мясо

Есть ли среди чиновников хорошие люди?

Павел Старченко

Можете не поверить, но я сталкивалась с таким чудом. Правда, чиновник невеликого масштаба ) Так что - есть хорошие люди! И по отношению к посторонним тоже.. Такая вот МИСТИКА )

Саламат Осмонбаев

Бо-о-ольшая редкость.... попадая в среду.... вязнешь....

Ainura

есть, где-то в Африке вроде..

Ксюша Архипова

Не встречала таких.

Инна Зудина

Как слуги дьявола могут быть хорошими? -если только для вида....

Юля Пархоменко

а вы опрос добавьте)

Надежда Дронова

нет, для своих они хорошие,
а для масс народных, все они пидоры

Ро
Роман

Для близких - самые добрые, любимые, а для остальных -жадные хапуги.

Den Koptsov

Да. это я