Елена Панченко

как вызвать дух умерших родственников в домашних условиях

Светлана Лешина

Не советую их трогать....

Салават Буляков

Это будет самым жестоким наказанием для ушедших душ.

Александра Демидкина

Удариться оземь сто раз и возопить к санитарам, чтобы показали.

Shuhrat

а где гарантия что потом уйдет, а не станет мучить вас или близких ?

Катерина Сапунова

Второзаконие 18гл. 10ст.
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Сам думай что делать.

Георгий Иванов

Лучше этого не делать, неумеючи. Это не шутки, последствия могут быть самые ужасные.

Костя Точкин

через блюдце и буквы

Елисей Евлампиев

ай яй)) ) как не стыдно умерших напрягать!)) )
вам приятно было бы если б вас так после смерти дёргали?

Ну а вообще, если вам очень нужно то лучше всего прождать пока 40 дней после смерти пройдёт
А во вторых лучше учиться "йоге сновидений" и самостоятельно звать умершего в "осознанном сне"
чем вызывать его на спиритическом сеансе

Леночка Великанова

Предупредить нас хоть однажды,
что их на небе скука гложжет,
толпа ушедших остро жаждет,
но к сожалению не может.

Ар
Артемова

Раскопать гроб.

Женечка Павлова

Зачем его вызывать? Если вы хотите всякими там ритуалами, то к вам придет обманщик. А если хотите своим родственникам что- то сказать, то загадайте это перед сном.

Olga Ramskaya

Можно и за умершим родственником следом уйти.... Если что спросить хотите, или жизненную ситуацию разрешить, тогда лучше просто на кладбище сходите и расскажите на могиле о своей проблеме.. . Вот увидите, всё скоро разрешиться...

Наталья

лучше не тревожьте их