Ирина Гизатова

Вернуть денежные средства

С банковского счёта другим лицом по доверенности была снята денежная сумма, которая в дальнейшем должна была возвращена так же на счёт, чего сделано не было. Возможно ли вернуть данные денежные средства, ссылаясь на ст. 159, как злоупотребление доверием? ? Или может иным законным способом?

Т. е. обращаться в правоохранительные органы или суд - бесполезно.???

Jasur Umarov

если есть документы обязывающие лицо вернуть деньги на счет тогда закон на вашей стороне если нет тогда мордобой вам в помощь.