Ол
Ольга

ну и как вам такой краш-тест приоры

Irina Shevchenko

да ладно звиздеть то про тряпку
во всех краш-тестах стандартное препятствие

Антон Титов

Нормальный краш тест. Любая другая машина ее ценовой категории (нексия или китай) сложилась бы до багажника. Факт.

Максим

брехня, в планы копорации Mail входило сделать проект ОТВЕТЫ чтобы люди помогали людям, а не издевались и не стеблись над другими.

Витя Беляев

Набери в Ю Тубе краш-тесты самых неудачных авто за 2012г и всё станет на свои места!

Галина Суслова

Буф баф, ведря летят, гайки свистят....

Ив
Иван

Сколько весила тряпка??

Алевтина

По моему силовой каркас выполнил свою задачу. Каркас погасил энергию удара хорошо. Водила бы, наверняка выжил.

Анастасия Клименко

водитель цел это главное а тряпка или еще что не важно

Mihail Vologin

Вы мне скажите.. . кто ж на трассе 64 км ездит?? ? Все это куйня.

Елена Мурзова

Оччень старый бОян...