Ирина Богданова

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я не давно купил машину не новую а у нее трещина на стекле и вот я не знаю лучше будет

Я не давно купил машину не новую а у нее трещина на стекле и вот я не знаю лучше будет попробовать трещину починить или придется менять все стекло А скоро мне еще и Т. О. проходить придется ;=(

Дело в том что денег жалко, а в инете пишут что якобы ремонт не хуже нового стекла будет сделан

А вот тогда еще вопрос - какое лучше будет стекло покупать родное или аналоговое и в чем там разница ну кроме цены ?

Людиииииииииии подскажите тогда а какое стекло брать аналоговое или родное. просто на родное жалко денег . у меня фокус -2

Сергей Новиков извиняюсь за надоедливость, но у меня есть еще несколько вопросов. 1 сколько вам встала цена автостекла аналога, что вы купили и грубо говоря на сколько вы дешевле купили аналог от оригинала и установка тоже сколько стоила?

Ксения Лучкова

Не выдумывай, а меняй стекло. Весь этот стекольный ремонт выеденного яйца не стоит

Елена Емельянова

клеить можно маленькие сколы и крохотные трещинки, за большую отдашь дороже чем стоит новое стекло с его заменой...

Николай Шумейко

у моего знакомого трещину заклеили, а она опять пошла дальше, так что лучше поменять стекло, хотя не факт что и завтра камень не попадётся! (

Андрей Силибаев

менять всё равно придется, что чинить, что сразу

Анастасия Сущ

Я два года назад впоймал камень, мне заклеели, катаюсь безпроблем

Наталья Герасимова

Ремонт есть смысл делать в 2-х случаях: если трещина не доходит до края стекла; если стоимость ремонта будет существенно меньше нового - она зависит от величины трещины.

Александра Хисаметдинова

Три года назад купил машину. На стекле были две приличные трещины, остановленные ( отремонтированные) старым хозяином. За эти три года изменений в жизни стекла ни каких. Вот если трещина в зоне работы водительского дворника, тогда надо менять стекло стопудово. При покупке поставить машину на учет полиционеры не дозволят. Ну и на ТО докопаться могут.

Роман Морозов

Ремонт однозначно. Купиш новое стекло а завтра опять скол поймаеш. Потом опять новое стекло. И все по кругу. Если трещина мешает обзору то новое стекло. а мелкие трещины только ремонт.

Валентина Рыжова

Ну разницы сейчас не какой нету хотя опять же на какую фирму аналогов попадете. На пример я последний раз полтора года назад поставил от компании ХУГ - это Китай заводской и реально приличный. По цене тоже выиграл по сравнению с родным вдвое.