Ирина Михальчук

Неразлучники говорят лучше чем волнистые попугаи ?

Елена Иванова

Неразлучники вообще не разговаривают.

Дмитрий Шапилов

Волнистые лутше они неприхотливы в содержании

Азамат Саттаров

да конечно! они красивые

Татьяна Лабутина

Особенно между собой.)))

Лариса Хохлова

а кореллы еще лучше

Екатерина

неразлучники не копируют человеческую речь. а между собой общаются очень активно, вообще, они забавные птички!

Dg
Dguliss

волнистики лучше

Br
Brutpot

Нет. Неразлучники говорят макс. 15 слов, а волнистики и 50 спокойно

Лена Журавлева

Попугаи неразлучники ведут очень активный образ жизни при условии если рядом с ним есть его (или её) вторая половинка. Если сравнивать попугаев неразлучников с волнистыми попугайчиками- то волнистые лучше. Потому что, они могут выучить больше слов, не так сильно отвлекаются на романтику и прочие ухаживания, в целом волнистые попугайчики добрее чем неразлучники, даже когда живут одни, а попугаи неразлучники не очень-то добры когда у них нет пары.

Рома Михалькевич

волнистики=)