Df
Dfbnmmmm

Помогите!!!! Погибпет пальма!!!. У пальмы сначала появилась облезнь в виде белой ваты, я понимаю что это был мученистый ч

У пальмы сначала появилась облезнь в виде белой ваты, я понимаю что это был мученистый червь, который я вроде бы вывела, но в тожде время начали коричневеть концы листьев, причем началось все с тех что внутри, т. е. свежих, листья стали какого то землянистого цвета, Что делать?

П2
Павел 2007

купите медный купорос разбавьте согласно инструкции и поливайте пока не пройдет.

Николай Гусев

А можно фото пальмы? Или хотя бы название. Какое растение вы пальмой называете, похоже, что у вас и не пальма вовсе

Samandar Safarov

Может вы ее залили попутно! ? Полейте Актарой и больше опрыскивать, меньше поливать! Совсем сухое можете срезать!