Анютка

Я ушла от парня, пожалела, хочу вернуться, но он против, не доверяет ...как теперь быть?

Ирина Михальчук

Уже, видимо, никак. Придется жить без этого парня. Но в мире полным полно других парней. Ищи. . И ты найдёшь другого.

Татьяна Заборова

никак ...головой думать надо было... на фиг ему лодка которая дала течь на берегу? разве на ней можно плыть в открытый океан?

Петр Кабанов

два раза в реку не войдешь.

Павел Сорокин

А у тебя какой размер буферов?

Ва
Валерия

Это всё уже... Можно передавать приветы друг другу через общих знакомых.