Екатерина Евгеньевна

Такие дела. Начала встречаться с парнем, а он ниже меня ростом. На пол головы где-то. Я стесняюсь его) Что делать?

Да плюс еще он по комплекции ваще тощиииий.
Ой, что делать... Вообще не знаю. А говорит вроде, что влюбился.
Да и расставаться из-за роста не хочется...

Все пишут-нахрена да нахрена?
а если так получилось. И даже дело не в этом, просто я буквально недавно узнала, что встречаюсь.
сама офигела. меня не спросили, в общем.

Александра

если для вас это является психологическим барьером, то зачем вообще начали с ним встречаться?
в вашем случае, видимо бросать его из-за этого, либо стесняться дальше

Ни
Николай

Укороти ноги.. .
А если серьёзно, нахрена начинала?

Жа
Жанна

внатуре нахрена?

Константин

походу делать нечего