Костя Травкин

Недостаток друзей, отсутствие парня/девушки -- это социальная неудача?

Галина Ярмоленко

Переизбыток друзей, как правило, значит, что ни одного близкого нет.
Отсутствие парня/девушки - дело ваше, личное и неприкосновенное, а кто влезет, тому в глаз.
На самом деле, согласна с Ником) Правильные слова.

Дмитрий Николаенко

1) Друзей много не бывает.
2) Перестаньте себя сравнивать с другими, Вы личность со своими особенностями, привычками, социальная неудача - стереотип.