Ел
Елдос

Гитаристы, объясните пожалуйста, КАК ИГРАТЬ БОЙ МЕДИАТОРОМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ДРЕБЕЗГА СТРУН???

Я уже неделю сижу, и не могу сыграть чистый бой ((

под дребезгом я имею в виду звук удара медиатора о струны

Seydgy Петрикеев

Для начала назови мне три хита Укупника!

Михаил Галебцев

Видимо, плохо струны зажимаешь. Попробуй зажимать нужные струны и, перед тем как играть бой, поиграть на каждой струне.
Вообще, не видел такого чтобы бой медиатором играли.

Елена Величко

струны могут дребезжать, если высота порожков между ладами разная. проверь.
тут смотря какой именно дребезг
либо они об твои пальцы дребезжат из-за сильного удара медиатором
тут не в медиаторе дело

Виктория Каста

Аккуратно, не громко. 🙂 Главное играй, не бросай и все получится...