Bzt Bzt

почему после еды в последние дни стало жечь в животе (не желудок) ? острое не ем

Дарья Ломоносова

Лучший вариант пойти на обследование к гастроэнтерологу и не гадать. Пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости, если запустите заболевание, Вам же хуже будет.

Виктор Большов

Наш организм часто не переносит некоторые продукты. В частности, скорее всего, в вашей еде присутствует такой продукт. Если не принять меры, то при обследовании в поликлинике (а может и по срочным показаниям - в больнице) будет диагностирован: хр. гастрит, хр. холецистит или хр. панкреатит. А всего лишь надо посмотреть в свою тарелку!! ! Исключи жареное, кетчуп или специи (т. к. острое вы не едите, а то и "острую" пищу) , майонез, печеное (о... пирожки.. ) И жизнь станет прекраснее, а может и пара-тройка килограммов исчезнет...

Юльсэн Нефедова

Это наверное изжога! Примите таблетки, которые есть от изжоги!

Анюта

возможно. гастрит. хот янаврядли, может ошибаюсь. изжога тоже вероятна.

Наталья Кривошеина

что значит жечь в животе-не желудок? ну если точно определили что не желудок, значит поджелудочная.. чтобы ответить почему, надо знать что вы едите.. явно что то вредное..

Cветлана

Правильное питание избавит от неприятных ощущений. Прочитай здесь "Общие рекомнендации для детей и взросных" http://immunologia.ru/za-25.html