Юлия Тищенко

стоит ли по купать китайский айфон

Ирина Галаева

Смотря для чего нужен телефон. если просто как звонилка с видом имиджевого телефона. то тогда конечно ДА. нсли нужны функции айфона тогда НЕТ НЕТ НЕТ! а работают они нормально, новые модели идут уже на андроиде с тепловым сенсором. Китайцы тоже учатся на своих ошибках и постоянно совершенствуются

Константин Загаров

Рассмешил. . Айфоны ВСЕ делаются в Китае.

Диман

думаю нет, оригинал лучше в 100 раз

Ал
Алексей

Во-первых, это НЕ айфон.. Какое-то время он, разумеется, поработает.. Может даже пару месяцев.