Сашулька Жданова

У меня постоянно болит голова. Что это может быть ???

Владимир Парфенов

Скорее всего, проблема с сосудами, давление. Но может, и от шейного остеохондроза. Да мало ли от чего может болеть голова! Без обследования трудно сказать. Не затягивайте!

Настя Шмелева

инсульт и смерть!!

Наталья Дмитриева

ВСД начните лечение, у терапевта или невролога

Red Berry

внутричерепное давление, внутриглазное давление, повышенное или пониженное артериальное давление, мигрень, аневризма, онкология, эхинококковая инвазия, киста, водянка, ВСД... и еще сотня причин есть у головной боли..

Максим Унжаков

значит она существует
к доктору любезный к доктору!!

Ирина Богданова

голова-это кость, она не может болеть)))

Юрий Лосев

проблемы с сосудами, ВСД, а вообще нужна магнитно-резонансная томография.

Алла Смирнова

Возможно мигрень, стоит сходить к врачу.

Отабек Мусаев

Это наверное перепады давления или температуры. Такое бывает - потерпите! Дайте себе возможность больше и чаще отдыхать. Не пейте часто таблетки! Это приведёт к привыканию. Цитромона или парацетомола раз в день. На ночь намочите маленькое полотенце или платок и положите на лоб. Спите с ним.

Владимир Шишкин

Усталость, недостаток кислорода /свежего воздуха/,перепады артериального давления и многое другое.

Иван

китайцы говорят болит голова, стукни по ноге, болит нога, стучи по голове, а смысл - забудь, во-первых не сутулься, затем- улыбайся, читай и пиши веселые вопросы и ответы. ну и проветривай комнату перед сном особенно, и витамин С прочищает сосуды, а РР укрепляет.